Ксения Комарова

Подскажите как называется такой эффект и как его можно применить на другое фото?

Алексей Чвоков

я не понял эффекта! ? если ты насчёт цветовой гаммы, то есть много простеньких прог для редактирования фото. забей в поисковик "программа для редактирования фото" и выбери нужную

Олеся Казарина

Говно. И это не "эффект"
Это брак при съемке с ТВ экрана.

Наталья Назарова

Эффект называется ДЕРЬМОГРАФИЯ.
Применяется идиотами и дебилами.

Ba
Bad

Не подскажем. Считайте что мы не знаем как делать это говно.
Изучайте работу в фоторедакторах сами.
Надоело это издевательство: выкладывать фотографии, которым нет места даже в Аду, и требовать чтобы мы добровольно согласились умножать потоки этого дерьма.

Владислав Пятак

переснято с ТВ

Павел Горбелев

какой нахрен ХДР ))) телефоном с телевизора снято

Венера Арзыкулова

Чувствую, надо свой ресурс открывать и банить пожизненно за такие вопросы. И рад бы людям помочь, так такая пакость не даёт. Время на неё тратить приходится.. . только бан получаю я за такие ответы. А оно, это говно, все делает "законно.

Чиж К.

энтот, как его.... стерева эффекту... вот!

Яна Герасина

Я роняю телефон, после этого сразу включаю камеру и происходит такой эффект =))) А вообще 3D эффект + HDR добавить, далее "кривые", цвет зеленый..))