Дмитрий Щетинин

Хотела купить телефон, но боюсь что не будет работать собираюсь покупать нокиа люмия520 как хороший телефон?

Галина Тюрина

Хреновый.
Самсунг бери дуос :3

Сергей Жуков

Нокиа они только в начале были хорошие, у меня давным давно была 101 до сих пор работает! Ношу как запасной. А щас нокиа сбавила обороты.. . Нет не берите

Владимир Климов

Это смартфон с операционной системой Windows Mobile, закачивать в него с ПК можно только через программу Zune (в отличие от Samsung'ов на Androide) и только определенный контент.
В этом, наверное, и состоит его основной недостаток.