Alexalex

Как обезопасить наушники от будущей поломки ?

На моем счету уже 4 поломанных наушника, хотя обращаюсь с ними прилежно . Все они обычно вакуумные и ломаются к основанию, то есть к штекеру Джек ( 3.5 мм ) . Не подскажете как этого избежать ?
Мой вариант : к основанию укрепить что-то более прочное ( типа ещё одного слоя цилиндрической резины, или же что-то вроде пружинки ) .

Геннадий Томилин

есть такая фигня, называется "термоусадка"
ru.wikipedia.org/wiki/Термоусаживающиеся_материалы

Игорь Жаров

не использовать. только так. любые наушники ломаются, без разницы сколько они стоят и где произведены. на моем счету больше. учитывая что я их перепаиваю и продолжаю использовать, а не выкидываю.

Ин
Инна

Под стекло в рамку.

Светлана Оболенская

положить в коробочку и спрятать