Юрий Шевченко

почему на постсоветском пространстве религия как форма культуры стала развиваться быстрее??

10 класс вопрос по обществознанию

Любовь Козлова

Свидетели Иеговы, адвентисты седьмого дня и дети Марии-Дэви.Это секты, а не религия.

Роман Сидоренко

не форма культуры, а форма безобразия.

Павел Титов

Освободилась ниша идеологии.
Надо чем то заполнить, что бы остались патриоты, готовые защищать чиновничье добро.

Янина Полякова

Страх невежество ну и мода.

Руслан Галиев

Ответить "как в учебнике" или как на самом деле?

Юлия Буланникова

а в чем критерии развития религии?

Александр Фатюхин

религия это удел малообеспеченных слоёв населения.
В княжестве Монако проживает больше всего атеистов в мире на 1 кв. километр.

Ra
Rastaman

Продажному правительству для обслуживания трубы нужны тупые рабы и овцы. Лучше всего их производит РПЦ.

Ekaterina Artemova

это не "форма культуры", а "форменное мракобесие", коему подвержены морально и умственно отсталые люди