Альфия

Ты сожалеешь о распаде СССР? Ведь всех этих войн на постсоветском пространстве могло и не быть...

Ольга Коптелова

другие были бы

я сожалею, что были 90тые!

Катерина Угняченко

Сожалею, при СССР до этого не дошло бы. А сейчас мы действительно на пороге настоящей войны . Если конфликтующие стороны будут постоянно ружьями махать, могут случайно и на курок нажать. Вот тогда действительно начнётся Третья Мировая, где без ядерного оружия уже не обойтись. Странно, что в Европе это понимают, но всё равно пляшут под дудку дяди Сэма. Видимо, кто-то из важных политических игроков ЕС, действительно сидит на крючке Вашингтона (компромат на них хороший) . Другого объяснение их бестолковости, просто не найти.

Руслан Руслан

Вспомните советско-финскую, афганскую войны. . .Да, в СССР было много хорошего, и мира было побольше - но ни одна страна не может быть идеальной. Как говорится, не все хорошо в Датском королевстве.

Яна Никишина

нет. что не идет все к лучшему....

Юрий М

Я радуюсь что рухнул СССР, луче бы рухнул раньше не было бы такого беззакония, какой был в Советском Союзе.

Королева Сайта

Ну да конечно сейчас вообще наша супер держава была бы и спортивном и политеческом силён был бы..

Саша Кириенко

Пустые стенания и томление духа то есть, ненужное и пустое дело.

Ли
Лидия

Не я президент. Не моих руках были ключи.

Мария Сироткина

Я жалею, что трахнули всего сорок восемь мегатонн. Могли бы и сотку - тогда вообще никаких войн не было бы.

Виталий Казанков

О прошлом сожалеть не стоит .. живём в настоящем ...а впереди будущее .
Но оно хрен наступит если накосячем сейчас.. .

Без раздела ,, трофеев ,, никаких распадов не бывает ...тут главное вовремя ...ну или просто - остановиться.

Любовь Попова

Усатый уничтожил в СССР в ГУЛАГАХ каждого 6-го гр-на

Игорь Папко

совок ненавижу, отвратительная опухоль .а не страна, на сквозь лживая, тоталитарная, рабская, большевики-выродки каких свет не видывал .Рад, что это ублюдочное недострана распалась.

Aйбек

Жень, империи не вечны, всему приходит конец. Сожалею ли... сейчас новый этап нашей жизни и лично мне не нужна война с Европой.

Надежда Николаева

рая на Земле не построишь
нет, он должен был скончаться - этот ссср