Санек Мадягин

Почему люди постсоветского пространства такой биомусор?

Зоя Крупина

Люди есть люди, они во все времена были не идеальными Среди них были и гении, и преступники. В Средние века люди были ещё хуже. Они сжигали на кострах ведьм и еретиков. Но гении были и тогда, жили и творили среди человеческого отребья. Современные люди -продукт своего времени. Какие времена, такие и нравы!

Виталий Ковязин

у мамы с папой спроси..

OK
Oybek Karimov

передумала отвечать )

Ле
Лена

Это те, которые жизнь дали вот таким умным и продвинутым? очень интересно - что вот о таких заумным скажут их собственные дети, если такие вот смогут создать себе подобных?

Ксения Шнайдрук

Мы источник веселья - и скорби рудник.

Мы вместилище скверны - и чистый родник.

Человек, словно в зеркале мир - многолик.

Он ничтожен - и он же безмерно велик!

Сергей Литвиненко

Есть такое выражение: "когда паны дерутся, у холопов чубы трещат", так же и у нашей власти, портфели делили, мир под себя перекраивали, и в семьях, когда родители дерутся, до детей ли? весь мир с основанием разрушили, с основами нравственности. мораль теперь другая- "бабки", развлекуха. Души пустые, вот вам и биомусор. Но есть в этом пространстве и те кто, этот мусор пытатся" УБРАТЬ" и это люди тоже из постсоветского протранства, иначе жить стало бы совсем невозможно.