Па
Павел

Можно ли считать "людей" не стандартной сексуальной ориентации биомусором?

Официально считать, в плоть до поражения в правах ЧЕЛОВЕКА?

В СССР было уголовное наказание подобным (не знаю как их называть цензурно) . И никто не возмущался!

Ир
Ирина

Так и есть. Не можно, к нужно.

Евгений Тебякин

Вполне . Генетические отбросы .

Александр Соколов

природа так от них избавляется. но они почему-то множатся. парадокс. да?

Светлана Комова

Только тех, кто об этом заявляет на весь мир, и ещё "гордится" этим.

Саша Петров

да. в пиндосии им запрещено быть донорами.

Зайлабидин Мурзакулов

Поймешь когда счет откроешь.

Надежда Куликова

Лучше считать их обыкновенными пидарасами. Так надежнее будет.

Тигран Пртавян

нет, но психически не здоровыми, да

Ланочка Честная

Нельзя. Все люди равны в своих правах, независимо от вероисповедания и цвета кожи.

Виталий Красилов

они выполняют важную природную функцию, на земле много людей развелось и природа так самоочищается, т е весь этот биомусор не будет давать потомства.

Марат

Не думаю. Это распространённая психическая реакция на перенаселение.

Сергей Заллентинов

Не имеем права.