Alexandra

А у животных бывают проблемы с сексуальной ориентацией?!

Сергей Семенков

У дельфинов бывает точно. Все беды от ума.

Extra Player

А какже. Зоофилов много развелось. Отстреливать пора.

Наиля Григорьева

Надо предложить ЛГБТ сообществу организовать защиту геев-животных)

Лянард Исламов

Для них это не проблема. . да среди животных геев тоже очень много )

Ivann Peroff

а у кого такие проблемы вообще возникают?

Ирина Дегтярёва

Бывают. Вы не поверите, но как-то видел двух "голубых" балонок.

Наталия Давиденко

Бывают. Только это не совсем проблемы, так природой заложено, вроде от слишком повышенной рождаемости.

Екатерина Коршина

Говорят есть у приматов и у дельфинов. . Нешнл Географик.

Галина Вайнярв

Да. 1-3 %...как у людей. Больше - от лукавого.

Юлия Куницына

У меня было 2 кота и собака. Одного кота собака тормашила, как подушку- мы умилялись, Фредика с изумрудными глазами-не трогала. Но как 2 кота спали в притирку-естественно заподозришь, выдумывали, а мне кажется скорее фредик когтистый жалел бедолагу. Выдумываем на счет животных