Юлия Кашина

почeму недавний знакомый сам предложил перейти на ты,а потом даже поздороваться хотя бы раз первым не может?!

всегда мне приходится...
и то,при приветствии складывается такое ощущение,что ему/ей глубоко плевать,что я с ним/ней здороваюсь...
т.к. этот чел. на приветствие отвечает как будто я его вынуждаю это делать...
но потом общается нормально ,заинтересованно даже..
сложилось впечатление,что приветствие ему/ей нафиг не нужно,я перестаю здороваться вообще,т.к. смысла в этом не вижу,общаюсь сразу по делу..
и тут при переписке этот чел. сам ПЕРВЫМ!!!!здоровается
что произошло?!!Почему тогда при встрече ему/ей самому/ой первым не поздороваться?а?

Денис Белоусов

я например здороваюсь при прощании---здоровеньки булы!