Вадим Лукьянов

поехав в америку, получивши гражданство и сделавши великие открытия, когда потом приедете в россию, ни в коем случае

не сознавайтесь что вы были русским. иначе русские припишут все заслуги ваших открытий россии, ссср и русскому народу, но ни как не америки в которой вы тоже получили много знаний обучаясь. они с гордостью заявят, что если бы не ваша русская кровь, вы бы не хрена не придумали, пендосы ведь ни чего не умеют

Ирина Гончаренко

А ты не приезжай, даже когда освоишь правила русского языка

Алексей Годовасенко

Мойщики посуды открытий не делают.