Алексей Макаренко

Снегоход Рысь-440, 1995 г. Подскажите пожалуйста. Стоит ли покупать Рысь-440 1995 г. ?

Афина Гор

Я б не стал, хотя если денег мало, а снегоход охота аж зубы сводит, то можно и попробовать. Только далеко от дорог на нём сразу не отъезжай, а то замёрзнешь в степи.

Лена Егорова

Это уже матёрый Рысь. Сам подумай.

Светлана

Можно взять.. . Только если в хорошем состоянии

Любовь Колтунова

где снег! ? хочу на лыжах побегать

Ал
Александра

можно взять если в хорошем состоянии

Виктор Федоров

Бери, но сразу движок под замену. Хонда 2 цилиндра V-образный 4 такта. Адаптирован под Рысь. Марку завтра скажу, книжка на работе...

Алексей Беляев

Думаю стоит купить новый в https://аквамото.рф/ там большой ассортимент и отлично качество обслуживания! Могу только рекомендовать, сам брал там и все ок!!!