Игорь Малиновский

стоит ли брать мерседес Е модель 1990-1995 г. г. дизель. автомат за 150 тыс рублей?

Марина Шуршалина

Судя по цене - "убитая" машина...

Sergey Makarov

я не фанат страрых машин потому что они ломаются и не известно как их использовали если найти хороший экзмепляр который не насиловали то почему бы нет, но это очень сложно

Таис Московская

рисково, хлам наверное

Антон Мухин

лучше не стоит этого делать... тем более дизель, ремонт будет дорогущий)

Екатерина Сергеева

хорошая ешка этих годов рублей от 200до250.это из личного опыта!!! ну и все же бензинка лучше предпочтительно 3.0 литра 111 мотор

Roman Burmak

ООООчень дорого!!!!

Маргарита Коломийцева

Нет, проблем много у Вас возникнит.

Александр Некрасов

Не в коем случае)