Маргарита Чибисова

Можно ли со стороны понять, что произошел приворот? В чем он внешне выражается и как снять?

Знакомый понял, что его девушка выпивает, решил расстаться с ней. . и вдруг через неделю резко изменил свое мнение, снова стал с ней встречаться и теперь считает. что ничего особенного не произошло.. . Хотя неделю назад был прямо противоположного мнения!

Александр Юрдин

Он просто хотел, что бы она не пила и объявил ей бойкот, но не помогло. Теперь будет по другому уговаривать. Все "привороты" и "отвороты" - это чушь. От безграмотности и безволия.

Н*
Надя *

Фото его можно? Нужно смотреть. Признаки похожи.

Алишер Сахибназаров

нужно посмотреть фото. приворот снять можна легко и вернуть в те руки из которых он вышел. но по фото ничего неполучиться. по фото можно лишсобрать иформацию не более.

Юлия Кривоногова

очень похоже на воздействие ,,,конечно не поверит ,,мало того ,,,он от всех отречется ,,,фото нужно и снимать ,,,только просить родные должны ,,,

Юрий Матяшев

Ты уже ответила на свой вопрос