Lex Dark

почему русские не знают как заработать деньги?

Ме
Мехровар

Они знают.они не хотят

Виктория Цеквава(Тыняная)

А Биржа - способ ЗАРАБОТАТЬ? Или просто способ ближнего обобрать? Мне кажется, заработать - создать продукт? Я не прав, конечно. В странах СНГ уже давно только дёшево берут и дорого продают.

Александр Александров

наверное потому, что НЕ русские всё ЗАХАПАЛИ в свои волосатые лапы )

Роман Павлов

заработать то знают а вот как воровать
, что бы не стыдясь потом в глаза людям смотреть это го увы нет...

Илья Королев

русские все время пытаются заработать, а вот некоторые, не будем на них указывать пальцами, стараются всеми силами обобрать этот народ

Инга Левицкая

эту примитивную функцию делают для русских.-другие нации..
Русские . это-мозги. Они для более великих задач.

Юрий Сунцов

знают .

только кидком.