Анастасия Кондрашова

Подумала я значит и решила +)))

поменяю статус жены на статус разведенки + любовницы, пусть мой муж женится и будет своей жене со мной изменять) )

Ге
Генрих

ролевые игры что ли?
капец народ с ума сходит

Надежда Королева

А вот облом-то будет, если муж решит после развода и второй женитьбы, что изменять жене не хорошо:)

Танюшка

вот и правильно.... классно вы вышли из Тупиковой Ситуации!!!!

Маруся ******

логично, моя бывшая коллега так и поступила, теперь принимает мужа изредка в качестве любовника, и он выкладывается на всю, она ему прозволяет себя возить в лес, к озеру и прочее...

Ольга Федосеева

кому что. . почему не. . главное чтоб это возбуждало

Инга Кумар

нуууу.... ёптить.... терь и секс появится! это плюс!)))) но самое главное (секс-дерьмо!), что вы наконец-то сможете разговаривать по Душам.... на чистоту.... надеюсь...))

Дмитрий

что за бред!?

Вадим Сопин

а с жАной новой они че делать будут? м? чаи гонять?))))))))))

Марика Бородина

Ну, раз подумала и решила, удачи. Главное, чтобы муж согласился.