Николай

Мне 14 лет, имею ли я право на личную жизнь чтобы мама в нее не влазила?

мама всегда лезит и ггворит что моя личная жизнь будет после 18 лет

Кирилл

Когда будет тебе 18 лет и будешь жить за свои заработанные деньги, вот тогда.

Св
Светлана

Все прально мама говорит.

Ан
Антон

Нет, не имеешь. Натворишь ты а сидеть маме

Юля Чагина

Твоя личная жизнь начнется когда зарабатывть станешь. А пока на иждивении, то ответственность несут за тебя родители.

Отабек Мусаев

Правильно мама говорит, малая еще

Лаврентий Лубягин

Пока тебе нет 18 и родители тебя содержат, то о свободе забудь.

Григорий Гридин

правильно говорит ибо ты не можешь себя самостоятельно обеспечивать.

Максим Журавков

Мама еще не уточнила, что содержать себя самой надо научиться, а потом о правах личности говорить.

Ярослав Павловец

Слушай маму, пока нет 18 лет.

Алла Гордиенко

Она должна следить! Просто она не хочет стать молодой бабушкой)

Игорь Васильев

Дело не только в том, что ты еще содержать себя не можешь, а в том, что в 14 лет еще не человек. а ПОДРОСТОК! Еще не дозрели все органы и системы в физиологическом плане и психика не вызрела, а так же нет никакого социального опыта... Ребенок только НАЧАЛ ощущать себя по-другому, иначе, чем в детстве, и ему КАЖЕТСЯ, что он все, взрослый уже! А это не так.. . А МАМА ТАМ ( в 14-ти-летнем возрасте) уже была, она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЗРОСЛАЯ!! ! И поэтому ЗНАЕТ, что разрешать в 14 лет, а что нет!

Луиза Никонорова

В таком случае - устраивайся на работу, снимай свое жилье.
А то мама лезет в личную жизнь, а как что - так сразу к мамке.

Максим Цыбин

Если зарабатываешь сам то имеешь