Александр

что делать? я же ведь имею право на свою личную жизнь?

в общем. . какие-то курицы клеятся к моему парню. . а когда я поставила семейное положение в вк что я с ним встречаюсь. . то мне начали писать анонимно маты и все такое. . какая им разница? пишут что типо "что бы я от него отвалила и прочее",ну я их послала, но это не главное. Дело в том что некоторые знакомые достают вопросом, о ты встречаешься с парнем? ахаха ты же уродина. Меня это бесит, какое им дело?

меня постоянно любили подколоть ..но когда они узнали что у меня появился парень. . то они вообще взорвались.

почему, это не имею?

Евгений Тренд

Какая нафик Личная Жизнь может быть ВКанализации? И что это за статус "встречаюсь". Я каждый вечер в Офисе встречаюсь ходя по корридорам до 1000 тёток, и половина красивые ;))
Статус это ЗАМУЖЕМ. Или НЕВЕСТА (невеста это от подачи заявления в ЗАГС до свадьбы) всё остальное называется СВОБОДНА и не Любите себе и окружающим Мозг!
PS Как я Счастлив! У меня нет ВКонтакте ;)))

Ольга Ефремова

Нет, не имеешь.

Екатерина Болотова

Это зависть, они завидуют тебе, так как ИХ желаемое ( то псть этот парень) у ТЕБЯ в руках. не ясно?))

Станислав Лебакин

КТО ОНИ ТАКИЕ? Их мнения ты не спрашиваешь. Посылаи их и все. Пусть думают о своеи жизни.