Татьяна Максимова

у меня есть цветок незнаю как называеться но просто народье называют "пробковое дерево"

Артём Давыдов

ну будем теперь гадать, предположу, что мне по ассоциации ближе, БОКАРНЕЯ *бутылочное дерево* Фото вложите пожалуйста чтоб точно знать что это за растение

Ekaterina Puryasova

одно из двух или это карликовое дерево или цветок который выращивают в жарких странах забыл как называется

Юля Лойе

Наверное денежное дерево.
img