Радик Тазов

На вечер творог с хурмой нормально?

Марина Лаврухина

Смотря сколько. По сочетанию - отлично.
Творог - источник белка, кальция и витаминов.
Хурма - неистощимый источник целого комплекса веществ.
(калий, магний, кальций, железо, йод, витамины А (бета-каротин), С, PP)

Надя

фрукты ни с чем не сочетаются, т. к. вызывают брожение. и есть фрукты лучше в первой половине дня. а творог можно есть в любое время (если хочется со сладким, то попробуйте с сухофруктами)

Павел Андреевич

в хурме много сахара

Gusserus

очень даже

Лиза Гончарова

Творог на вечер очень хорошо. Хурма с творогом не пробовала.

Сергей Журавлёв

творог да
хурму не ешь