Павел Иванюшенков

Можно ли есть хурму при похудении?

Можно ли есть мягкую хурму бычка при похудении и сколько?

Нина Кукуева

Можно есть всё! Главное при похудении - это тратить больше калорий, чем получать. 🙂

Светлана Воронина

Можно, конечно. В рамках Ваших кбжу.

Света Светлана

Пейте больше чистой воды, (не меньше 1,5 литра в сутки) потому, что только чистая вода очищает нашу кровь, и правильно синтезирует её! Не пейте во время еды, так как этим можно помешать перевариванию пищи желудком, а после и в тонкой кишке! Убедитесь, что Вы пьете достаточное количество воды перед едой, чтобы не испытывать жажду во время еды! После еды сделайте перерыв для питья на 1-2 часа, но вы также можете сделать перерыв до 3-4 часов, так как переваривание пищи в среднем занимает 4 часа! Ложитесь спать не позднее 22:00, потому, что основной гормон роста, работает только во время сна и с 23:00 до 4:00. Не ешьте после 19:00, потому, что процесс переваривания пищи останавливается именно в этот момент, и если какая-то еда была съедена, то она уже не переваривается и прилипает к стенкам кишечника, и потом начинает гнить, после и человек выглядит толстеньким или пухленьким. И тогда, начинается болезнь иммунной системы! А иммунная система - это наш ангел-хранитель, и все остальные болезни начинаются только после того, как болезнь появляется в нашей иммунной системе! При болезни имунной системы, нарушается обмен веществ и увеличивается возможность для размножения паразитов на питательной среде Вашего организма! При диете (похудании), надо ещё учитывать состав съедаемых продуктов. Хурму можно есть на ужин, так как в ней содержится большое количество пищевых волокон. Но важно дополнение, ужин должен быть не менее, чем за 3-4 часа до сна. Рекомендуется съедать не более 1 фрукта. Важно выбирать спелые плоды. Незрелые плоды лучше избегать, особенно если у вас есть заболевания желудочно-кишечного тракта.
Если учитывать и использовать все эти правила, У Вас будет Супер правильная фигура, Вы будете здоровым, и мозги чище и яснее будут работать.
Желаю Вам успехов.

Зедуллах Шайдаев

Можно, почему нет? Из-за того, что сладкая, может быть, не стоит на ночь. Но это все равно лучше, чем съесть на ночь бутерброд.

Анютка Семенко

Да
Она не калорийная, сытная и в ней содержится йод (который влияет на щитовидную железу)

Надежда Путякова

Нет. Она сладкая.

Марина

Можно, но осторожно.

При похудании можно есть не больше одного фрукта в день при правильном, здоровом питании!

Будете есть питаться неправильно-испортите здоровья. а при правильном питании изобилие фруктов не даст сбросить вес.

Кроме того, хурма крепит стул. Её много есть не стоит.

Хурма богата пищевыми волоконами, их в этом фрукте содержится вдвое больше, чем в яблоках. Именно клетчатка помогает быстрее утолить чувство голода, а также наладить работу желудочно-кишечного тракта. На руку худеющим и низкая калорийность хурмы – всего 66 ккал на 100 г, из-за высокого содержания воды в фрукте – 80%. Это позволяет не сомневаться, является такой фрукт диетическим продуктом или нет и полезен ли он для снижения веса. Чувство сытости наступает быстрее благодаря пищевым волокнам, при этом калорийность рациона не только не завышается, но ещё и занижается. А медовый вкус спелой хурмы отлично помогает справится с тягой к сладкому. И, конечно же, одно из важнейших свойств этого плода – выведение лишней жидкости из организма. Более того, хурма практически не содержит жиров

https://na-mangale.ru/hurma-dlya-pohudeniya.html

Елена Дьяченко

можно разрешаю!