Айшат Хамдеева

Можно ли сегодня стирать в связи с Рождественскими праздниками?

Кс
Ксения

какие праздники, 9 число

Семакова

Стирать надо по мере необходимости, без оглядки на календарь, тем более - церковный.
Кстати, мама Мария тоже наверное стирала,
ведь младенец хоть и божественный, но писал и какал, как все младенцы, много и часто.

Оличка

и долго у Вас праздники будут? 9 чило на календаре, а Рождество 7-го

Олеся

Поверьте, стирать и убирать в праздники - не самый страшный грех)) ) И только это все любят соблюдать.. . Удивляюсь.

Кристина

Стирайте, ведь стирает машинка?