Максим Журавков

добрый день

что можете сказать о сети магазинов Фамилия, делаете ли вы там покупки, вас устраивает качество и цена товаров?

Анастасия Головина

Опубликовано 7 Февраль, 2013 - 13:05
отзыв от Пченчик

Магазин хороший, но в нем достаточно как плюсов, так и минусов!

Итак, вещи туда действительно привозят фирменные: Бершка, Зара, Гап, Каше-каше, наф-наф и проч. Но в магазине есть и много китайского хлама, на который попросту не нужно обращать внимание. Советую сразу подхлдить к стендам с фирменной одеждой.

и т. д. и т. п. бла бла бла