Рыбка Золотая

треснул пластиковый диффузор сабвуфера

Подскажите чем и как можно заклеить диффузор сабвуфера из пластика, на фото показана трещина
img

Сергей Черкасов

Уши не лопнули?

Alihandro

Купи новый.

Александр Конюшенко

фото грамотное (молодец) вот у тя заморочки чувак, а машина на сколько стала хуже ездить вот с такой трещиной в буфе

Алексей Михайлов

Никто по делу не ответил, одни рукожопые всякую фигню пишут. Или жаба душит что у человека в отличии от них саб есть.