На
Надежда

Какие шумоизоляционные материалы лучшие для двери и потолков, поликов?

Екатерина Степченкова

Пористая резина. Мой вариант.
Она тяжелая, но по шумогасящим и виброгасящим свойствам дает хороший эффект, сводя вибрацию и шум в низкочастотный диапазон.
Если у вас с шумом совсем труба, может перелиться все в басовитый оттенок.

Сергей Кузнецов

бери от STP весь набор и все проблемы... на сайте написано какие куда надо