Марина Зарубина

Растолкуйте, пожалуйста, сон.

1) Распахиваю шторы, а за окном вырубают деревья. Слева уже пустошь, но там все равно продолжают вести работы: тракторы что–то пахают и пахают, и земля катится прямо на мои окна. Чтобы это могло означать? 2) Правда ли, что, если снится умерший человек, то он посещает меня во сне? Благодарю всех, кто ответит.

Azamjon

вас ждут препятствия в делах и много испытаний, если пройдёте этот путь всё будет хорошо. совет старайтесь не делоть плохих поступков даже если думаете там выход, ещё больше закопаетесь. если снятся умершие люди главное что они говорят запоминайте это помощ вам

Анастасия Гусейнова

1) Распахиваю шторы, а за окном вырубают деревья - предупреждение об ослаблении личной защищенности.

2) Правда ли, что, если снится умерший человек, то он посещает меня во сне? - обыкновенно умершие лежат в гробах на кладбище. О посещении ими живых _нормальных_ людей никаких достоверных сведений нет за всю историю человечества. - делайте выводы :))

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle