Даткайым Сыдыкова

Почему чаще всего бросают именно девушки парней, а не наоборот. И это при том, что нам и так меньше чем девчат.

Светлана Агапова

тупят больше и идиотничают!

Иванова Татьяна

Значит заслужили встретить нормальную.

Вера

среди женщин больше приспособленок. . наверное, в этом нет ничего плохого, ведь они лучше приспособленны к жизни.... НО практически каждая считает что заслуживает лучшего мужика чем есть у нее на данный момент. .и именно поэтому находится в постоянном поиске и когда думает что наконец то ей улыбнулась фортуна, очертя голову бросается в новые отношения. . не понимая что это всего лишь иллюзия. .да и та очень скоротечная...