Алексей Бодрый

Девушки хотят секса не меньше мужчин. Но нам приходится еще уломывать их. Почему так? И ГДЕ ДЕВЧАТА ГОТОВЫЕ ПРОСТО ТАК

Че то вв старые

Ол
Оленька

Извините, это всеголишь Ваши лоховские мысли о девушках.

Наталья Торгачева

Во сне ищи... там всёёёё просто так))))))))))

Даша Богданова

учись сЦать в уши)))

Наталья Алексейцева

девушки хотят секса МЕНЬШЕ мужчин. да нам приходиться их уламывать. где девчата готовые просто так? без обязательст и оплаты-ты нарнию быстрее отыщешь)

А"
Андрей ""

Разные они бывают. А с теми, которые хотят, обычно не хочется иметь каких бы-то ни было отношений, да и хотят они не совсем не каждого.

у меня только один вопрос. смысл так жить?..

Вера Мельник

2 тыс. в час - есть

Виталий Абрамов

кто одевает тот и раздевает

Турал Гулиев

Это выгодно обществу. Выгодно вознести секс в одну из самых желанных вещей и при этом наложить на него "лимит". Это как + и -. Повсюду общество навязывает рекламу секса и возбуждающие вещи для мужчин, но при этом это же общество ставит запрет на то, чтобы девушка сразу соглашалась на секс. Между этими + и - создаётся напряжение, которое выливается в виде действий мужчин, когда они тратят деньги (а значит больше работают на это самое общество) и силы на то, чтобы заняться с кем-то сексом. И девушки порой не занимаются сексом годами лишь потому, что лёгкий секс осуждается обществом.

Никто от этого не становится счастлив, но зато общество двигается и развивается. Если бы все ходили голыми, занимались сексом с кем хотят и когда хотят, а кушали бананы с пальм, то все были бы счастливы, но мы бы всё ещё оставались на уровне племён 🙂