Serge

Почему девушки чаще всего изменяют своим парням и бросают их ещё так грубо?

Женщин Поздравляю

да все гуляют, и девушки и парни, не от пола а от уровня лядства в крови зависит.)))

Ad
Adiya

херня мужики делают это не реже

Сергей

Глаз за глаз.. зуб за зуб!
Если изменяет девушка значит дело не только в ней. .
про кидалОва промолчу!

Лидия Ежова

просто так с бухты барахты изменять не будут. либо не удовлетворяешь, либо она тобой тупо пользуется (если работешь то она с тебя тянет деньги). есть еще варианты-если у вас только секс и ничего больше, то для девушки/женщины этого мало. нужно общение, знаки внимания и т д

Игорь Колесников

Сочувствую.
"Чаще всего" - ошибка.

Ирина

Потому что видимо наступает пора непониманий в отношениях, начинают искать поддержку и внимание, которое уже закончилось от партнера, поддержку, к несчастью, оказывает галантный молодой человек, потом она путается, не знает что правильно, и возможно ошибочно кидает, успокаивая себя тем что так правильно, надо мозгом думать. Возможно, если девушка вам дорога, то потом у нее наступит фаза, когда она не сможет логически сдерживать чувства, ей будет плохо и одиноко без вас, тот новый будет ненужен, и вы ее простите, если сами чувствуете к ней любовь

Николай Чуланов

либо не любила вас, либо отношения испортились и вы накосячили что дошло до такого