Александра Исакова

Помогите придумать логотип для рок - группы с названием "Enemies of System" Пожалуйста помогите!

Valera Novikov

Вот вам пара идей, думайте сами. Ведь логотип, хотя б и для общественных туалетов - занятие за вознаграждение..
encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSbJyLAdf_B9zMPsdUVUP5zQLjEpi6Ux2Q4sEz4PjcuUHbGPM-Z
encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ0v7zgx_1J0R2nxY1ap6_yFzV_SQ-1gohRyhu_sXY6JBPFiI03kQ
images.cdbaby.name/t/o/toasters15_large.jpg
Удачи!

Олег Андрейченко

1)Человек, простреливающий насквозь из гитары в объёмное слово SYSTEM.
2)Горящая солнечная система, в центре которой - гитара.

3)Перечёркнутая чёрно-белая толпа.

4)Горящие объёмные слова Windows, Apple, Macintosh и т. д. , а в центре - металлическая гитара.

5) Простреленный насквозь портрет Путина.

Евгений Симбирцев

можно еще использовать абривиатуру ЕоС только С-английская

Оленька Маякина

оф систем... уже було... \ может название поменять ?\
ща подскажем !..чаво там лабаете ?