Ал
Алмаз

Дорогие ГОСТИ!!!А вы любите хозяев????

Николай Кадушкин

Если честно --нет поэтому то уже лет 15 прошло как совсем перестал ходить в гости

Евгений Григорьев

Не всегда. Вот завтра придется идти в гости по необходимости, хотя ОЧЕНЬ не хочется; хозяйка вечера категорически не нравится.

Александр Карлов

иногда хозяева смываются и гости без них совсем не скучают

Александра Волчкова

никто не может любить хозяев.... вы неправильно задали вопрос.... вы видимо имеете ввиду нравится ли хозяева или нет.
в гости редко хожу. если к подруги то нравится.... а вообще не общаюсь с теми кто не нравится

Ирина Кох(Волкова)

Как ко мне - так и я к хозяевам торжества.. .
Вот вы меня Дорогим сразу назвали - так и я вас - почти уже люблю ))