Павлик

Что для этого нужно?

Хочу научиться понимать как можно больше о человеке, всего лишь смотря на него. То бишь блефует ли он при игре в покер или нет и тому подобное. Какую литературу посоветуете? Или что-нибудь отличное от литературы? P.S простите, если вопрос не в тот раздел опубликовал.

Zzz

Для того, чтобы хорошо играть в покер надо прежде всего хорошо изучить математическое ожидание соотношений комбинаций.

Пример:
У тебя 2 туза, а у противника два короля. У тебя 70%
вероятности выигрыша, а у противника только около 27%, то есть у тебя
высокий EV (высокое математическое ожидание выигрыша) . Из ста таких
раздач выиграешь примерно 70, а противник 27 раздач. И твоя задача в
данной раздаче поставить как можно больше денег и чтобы противник принял
ставку. На таких расчетах и базируется весь заработок в покере.
Для расчетов EV используют покер-калькуляторы: http://poherstars.ru/calc.php

Иногда блеф виден просто из разданных карт.

Анар Аскеров

слушайте себя и свои ощущения. свою интуицию, это самое главное

Настя Кулешова

Алан Пиз Язык тела.

Remix Remix

блефа не существует, ибо в системе это в любом случае варианты. программе плевать блефуете вы или нет, ибо для неё все карты прозрачны, а для вашего разума только последняя карта.