Павел Мольков

Как избавится от злых духов в квартире?

Ночью когда спал проснулся увидел старую бабку, она что то ворчала возле меня. Еща когда сижу один в квартире по коридору кто то бегает. Не с того ни с сего запах тпа угарного газа

Регина Лукьянчук Шуран

подобное притягивает подобное!
Ваши загрязнение души притянули злых духов.
Повышайте духовно-душевный уровень и духи не будут одолевать Вас.
Главное позитивное сознание любви и милосердие.
Только так и никак иначе.
Если Вы на ненависти и злобе будете совершать попытки выгнать злых духов, то они ещё больше к вам набегут.

Ирина

Молитесь и пригласите священника. Священник помог моим знакомым, изгнал духов.

Екатерина Кошель

водосвятный обряд закажите в храме
Придёт священник и освятит жилище.
И самим нужно принести исповедь и покаяние.