Елена Минченко

организм уже не молодой и с каждым годом всё тяжелее после нового года. какой у вас секретный рецепт выжить ? )

Vesna

Не пить...)

Виктория Смоловская

Очень простой - не пережирать во всех смыслах.

Елена Васильева

Восстановить печень (гречка, 1 яичный желток в день, Льняное масло, тыква, шиповник ) - курс 20 дней ;почистить сосуды от плохого холестерина - фисташки (90 грамм в день, какао - 3-4 чашки без сахара ),для сердца калий ( панангин - 1 таблетка в день ) или кардиоактив, или калийная соль в аптеке .. Удачи в восстановлении, да, и прогулки на свежем воздухе - 4 -5 км в день .

Алексей Юдин

Меньше есть,больше двигаться. Для мозгов красворды!