Наиля Григорьева

Нужно вино определенного года

Подскажите плиз - где можно в Питере купить вино (желательно Айс Вайн) ?
Страна изготовитель не имеет значения
Хочу на 14 февраля с женой распить бутылочку 2004 года - мы 10 лет вместе

Сергей Цибульский

Ищите дорогой винный бутик. Там будет все, что пожелаете.

Аскольд Смачный

Если че - айс вайн делают только в Германии...

Ольга Ющенко

Про 2004 ничего не скажу... Но "Айс Вайн" и "Абрау-Дюрсо" выпускает-да, вино, не шампанское... Наверняка в Питере есть и фирменные магазинв "Массандры"-2004 год присутствует, ну, хотя бы "Бастардо"-очень достойно, на мой непросвященный взгляд...