Azamjon

Может, я ошиблась категорией, но все же, господа ТДВ-шники, помогите прояснить ситуацию

Первое свидание с ним было 20 декабря. С тех пор видимся каждый день - ходим в кафе, кино, ну и к нему домой. Но секса до сих пор не было! Спали много раз вместе (ночевала у него) , у него стояк, но он не пытается заняться со мной сексом! Хотя несколько раз просил сделать ему минет, и я делала, а он мне делал такой массаж, от которого я кончала. Сказал, что теряет интерес к девушкам после секса, а так как я ему нравлюсь очень, то он не хочет торопить события и привыкнуть ко мне. А еще он месяц назад расстался с бывшей, она ему до сих пор пишет и звонит, но он вроде как не идет на контакт с ней. Что делать, не пойму, как себя вести в такой ситуации?

Людочка Гончаренко

господа ЗЛОшники....)