Н(
Настя (7) Соболева

Жду атвета на паставленный вопрос

Я спициалист в облости юреспруденции (ну или как там ее правильно) . Гатов вас пракансультировать по юредически значиемым вапросам, адну кансультацию праважу бисплатна. Облость моих интиресав - угаловное право, придпринимательское право, права сациальнаго обиспичения. Высшэе абразавние в гасударственном вузе.

Юлия

даверюсь вам как крупнаму спицеолисту

Надежда Нестерова

скинь уголовный кодекс Российской Федерации и к репетитору сходи по русскому

Ooo Ooo

карочи, студент, заходи, обмоем твой диплом

Алена Максимова

Ну ты и писун (всмысле - писатель).