Марина Бойцова

мальчики мм ?? внешний видит девушки на первом свидании в чем хотите видеть ?

Гу
Гульназ

ай скажу не поверишь)))

Виктория

по вкусу, лично мне нравится когда не слишком вызывающе но и не монашка, середина)

Оксана

Ну хотя бы, чтобы по погоде была одета....;-)

Анастасия

В обычном платье, если лето. Если зима, то обычно оденьтесь! И не надо на себя килограммы штукатурки накладывать.
Конечно, что парень тоже должен одеться прилично. А то иногда идёшь по улице: она в платье, на каблуках, намалёванная, а он в шортах...