Александр

Не люблю своего жениха что делать? если отменю свадьбу будет позором для кавказской семьи

Maruf Mms

Я тебя украду

Олеся Лучинович

он когда деньги понесет в семью и тебя обует и накормит...полюбишь.

Марина Иванова

Уж лучше пусть семья переживёт позор, чем ты всю жизнь будешь несчастной.

@A
@ Angelochek @

Мучайся....

Татьяна Максимова

стерпится.. . слюбиться... у вас свой традиции!!!

Катя Катерина

Смириться с судьбой.. . Может, полюбишь после

Марина

бросай сразу, потом всё хуже будет

R A

Вот семьёй и решайте. Не хотят же они тебе жизнь испортить?

Лаура Сунгатова

что поделаешь обычай такой )))

Дарья Калашникова

Если деваться некуда, найди в нем что-нибудь хорошее: хорошо одевается, вежливый, богатый, перспективный, трудолюбивый, аккуратный, ..Родится ребенок, посмотришь на жизнь иначе. Некоторых и замуж не хотят брать. Любить ты можешь и себя (тоже не плохо) , потом и ребенка, а потом жизнь расставит все по местам. Доверься родителям. В тебе играют гормоны, заглушая голос разума.

Ярик

Пусть баранов трахают-им привычно.