Анастасия Веселова

до свадьбы пол года. Как коренной всё отменить?

Сделал предложение в июне.. . решили свадьбу делать в апреле, осталось пол года.. . понял что поторопился.. . есть причины.. . называть не буду.. . как лучше всё отменить чтоб на ей не отрозилось.. . хорошая девчёнка...

Коректно*

Александра Терюшкова

Если вы хотите быть с ней, но нужно отложить свадьбу - так и скажите. Может быть не называя полностью всех причин, но максимально правдиво. Если причина в том, что вы встретили другую, или поняли, что она не ваша половина, то тут сложнее. Так или иначе у девушки будет непонимание, обида, разочарование. Абсолютное спокойствие возможно только в случае полного равнодушия к вам. Поэтому, я всегда за честность. Лучше все рассказать открыто. Пусть скрывая, вернее не договаривая некоторых подробностей, но все-таки правду. И сказать нужно так, чтобы она поняла, что не она виновата в том, что вы расстанетесь, что это не она что-то делала не так просто вы с самого начала в себе не разобрались и поняли, что не можете портить жизнь такому хорошему человеку, как она.

Наталья Лазарева

поговорите, если хорошая - поймет и отпустит

Татьяна Максимова

по-любому отразится..

Катька Воробьёва

нашел плохую себе девченку чтоли?

Оле Лукое

ну ты и олень... раз по своей тупости...

Абдуллоев Олимжон

Делай все искренне и открыто. Не станешь подлецом.

Алена

вы читали "Американскую Трагедию" Теодора Драйзера?

Ольга Трущенко

просто поговорить... может она тоже поторопилась?; )
не затягивайте... а то она уже себе намечтала....

Алексей

Скажи как есть, не тяни время...

Екатерина Афиногенова

заметался... так и объясни.... она встретил лучшего - хорошие этого достойны

Максим *******

Можно сделать что бы она тебя бросила...

Афина Гор

а тут все равно на ней отразится это. поэтому хочешь, не хочешь придется сказать. иначе потом придется жениться

Даша Хандурина

Подумай еще, возможно и это решение тебе покажется скороспелым

Эльвира

то есть вы ее бросаете или как? не понимаю просто, отразится в любом случае, вы уже взяли ответственность, сделали предложение, это не шутки, теперь вам решать, как это расхлебывать, но так, чтоб не быть виноватым перед ней - увы не получится, только если вы оба примете такое решение отменить свадьбу, обоюдно, а не вы один

Сергей Лобанов

не тяни время, а то потом Ипотеку на 20 лет и все....

Гульпери Касумова

Сказать ей честно как тут !