Евгений Кравцов

Вопрос к поколению за 30. Что вы помните из школьной программы, что вам дала школа?

Какие практические навыки вам пригодились в жизни? Если бы вы не учились в школе что бы потеряли?

Савенкова

Ничего, только классный руководитель альбом с марками замутила Гнида.

Димон

Я научился считать, писать, узнал, что Земля круглая. Всё остальное впустую.

Александр Фомин

Я научился думать, познал основы всех наук. Сейчас образование совсем деградировало

Кристина Новикова

Да ничего не пригодилось, без ошибок пишу разве что

Мария Репетенко

Ничего, и вы не вспомните наверное пока не напомнить

Иван Зюканов

10 лет-это слишком много. Даже 5-много.

Ро
Роман

Служить бы рад, прислуживаться тошно.. .
Луч света в тёмном царстве... .
Я достаю из широких штанин.. .
Скажи-ка дядя ведь недаром Москва спалённая пожаром французу отдана
Как ныне сбирается Вещий Олег, отмстить неразумным хозарам.. .
Я тебя породил, я тебя и убью..

Рахима Достамбаева

Думаю, что самое ценное это то, что в школе нас учили думать. Это очень и очень пригодилось 🙂 Уточнение: я закончила школу ещё при развитом социализме.

Алексей Кутьев

Мне за 50. В математике, химии студентам помогаю. Потеряла бы всё.

Игорь Романьчев

Таблицу умнажения,она постоянно пригождается,вещь необходимая.