Шухрат Сайдалиев

К то что слышал или знает, о законе о пособиях? в 2014 году

Слышал, что пособия по по уходу за детьми будут выплачиваться до трёх лет?!! Кто что знает или слышал, напишите пожалуйста подробнее, а то жена уже две недели мне покоя с этим вопросом не даёт, а толком никто ничего не знает у кого пытался спрашивать!

Илья Власов

Я вам как сотрудник бухгалтерии отвечаю: НИКАКИХ изменений в закон 255-ФЗ на 2014 год не вносили и даже законопроекта НЕ БЫЛО !!!Как выплачивал работодатель с 1,5 до 3 лет по 50 рублей- так и будет. А кто безработный - тот после 1,5 лет ничего получать не будет.

Дмитрий Левандовский

ваш вопрос сегодня 100 000 - ный в ленте. .
сходите в соц. защиту.. узнайте,
или в бухгалтерию на работе. .

здесь вас обманут.. факт..))

Оля Алиева

а меня вообще.... в Бухгалтерию послали!)))) ) (,,Служебный роман")

Арина Кривошеина

у нас в регионе на третьего ребенка доплату сделали 5 тыс с 1.5 до 3 лет

Зоя Семенова

малоимущим многодетным в некоторых регионах рф-если еще один у них родился после 31.12.2012--ежемесячно прожиточный минимум до 3ех лет

Ninel Mnemonikkk

ну вы даже не написали откуда вы.... тут народ не только с России
я знаю как в Украине.. . у нас до 1 мес. ребенку надо успеть собрать документы... какую-то часть дают сразу остальные до 2 лет... а те что до 3 лет то там их не много. в соц защиту пойдите там все расскажут дадут перечень документов которые надо собрать

Светлана Архипова

Законопроект так на стадии рассмотрения и остался, его не приняли.