Александр Лазарев

если отослать денежный перевод на карту и все данные верны и были праздничные дни можно сделать отмену

Клара Мамашева

При проведении операции перевода на карту, откат операции сделать можно в течении максимум двух часов. И то - только в том случае, если перевод был осуществлен через кассу офиса банка.

Если перевод был осуществлен через банкомат или терминал, то деньги поступают мгновенно и возврат Вам может сделать только сам получатель при его согласии.

Сашка Щербакова

Вероятнее всего - нет

Костя П

3,4,9 банки уже работали