Андрей Холодов

Ох бедные татары когда то составили 40 % население России а сейчас всего 3 % Куда вы докатились ?

Евгений

С процентами видно совсем незнаком

Мария Пиганова

Татары все в Нефтяной Сибири теперь живут, там их много ) Из Крыма то их выгнали, вот они и нашла в Сибири нефть . чтобы согреться !!!

Ольга Бондаренко

просто других больше стало хачабосов и китаёзов

Андрей Головин

Татар никогда не было в России так много, просто многие народы туземные называли татарами! А ещё очень много татар перемешались с другим населением, поэтому татар не так уж и мало получается!