Ирина Чистякова

Как приготовить мармелад из гороха?

Юлия

Сварите горох, пюрируйте блендером погружным, добавьте сахарную пудру и ваниль. Поставьте на огонь и помешивайте до полного загустения массы и растворения сахара. Выложите в форму и охладите. Потом порежьте на порционные кусочки.
Это довольно вкусно!

Мария

если точнее -из гороховой муки

Юл
Юлия

мармелад из гороха? не, не слышал)

Са
Сашенька

Знаю что мармелад готовят из сока. Если сумеешь выжать сок из гороха-будет тебе мармелад.