Марина Ефремова

Мы с мужем вместе уже три года и в плане интима у нас не все хорошо. Дело в том что у нас видимо не совпадают размеры по

Мы с мужем вместе уже три года и в плане интима у нас не все хорошо. Дело в том что у нас видимо не совпадают размеры половых органов. По началу мы к этому относиись нормально, бывало все проходило гладко, а порой безумно больно. Он кончает подолгу минимум 40 минут, порой до полутора часов. Когда мне больно я не могу это терпеть, и мы решали эту проблему орально. Но в последние пол года мы хотим ребеночка, а он либо не может кончить, либо делает мне больно (не специально) Я незнаю как быть вот уже пол года интим у нас происходит всего раз в месяц да и то с мучениями, он буквально выжимает из себя а я терплю боль, конечно с ребеночком ничего не получается. А в последние полтора месяца буквально избегает близости со мной, я не знаю что делать. Очень люблю его, знаю что он тоже. Помогите найти выход из ситуации...

Сергей Масляев

Близость между вами будет все реже, у него есть общение с другой женщиной.

Богдан

простите, я не маг но читаю и вспоминаю историю как у меня был мужч (любила его планировали семью даже) но в течении года стала понимать что близости стала хотеть реже из за болевых ощущений
иногда казалось что в меня насквозь палкой тыкают ...что уж тут поделать? честно ...кажется ничего

а у нас с ним пути разошлись ...не по интимной причине вроде но думаю что с таким его размером вряд ли выдержала бы его ..)