Глеб Кобзев

У меня, у мужа и нашей дочери День рождение каждый год совпадают по дню недели.

Если у меня в понедельник, то и у них в понедельник. Что за мистика?

Почему так? Что-то означает?

Ни
Никита

Пролестай календарь на год вперёд и посмотри, мир меняеться, и значит и дни поменяються. бывают совпадение дней. но это ничего не значит. Разве что можно только к этому прибавить "Прикольно"!

Данила Лесовников

А первым тапочек надеваете левый или правый? Или.. . блин, ржу немагу