Виталий Пахомов

Существует всего 2 варанта. . 1 - мы одни во вселенной 2 - нет. Но оба варианта одинаково пугают.. . Кто сказал?

Вя
Вячеслав

Стивен Хокинг.

Евгений Антонов

Кто-то одинокий, явно. Возможно в детстве были воображаемые друзья. У него есть домашний питомец или был. Ожидал от людей больше, чем те могли ему дать. Пффф, какая разница, кто это сказал. Одни мы во вселенной или нет, если все эти идиоты думают, что жизнью во вселенной могут быть только инопланетяне?

Серёжа Б

У троля, у орка и у кого то ещё из скандинавских мифологий ты отсасываешь щенок потёртый. За базаром своим следи мурло.