Жанна Юрина

Как такое может быть?

Вообщем, у моей бабушки (ей 73 года) часов в 11 утра зазвонил сотовый телефон. А её номер никто, кроме её сына (моего отца) +его жены не знает и знать не может-это сто процентов!! ! Её номер никогда никому не давали. И с её номера больше никогда и никому не звонили! Причём номер высветился обычный городской, а не сотовый. Она спрашивает: Алло! Вы кто? Вам кого? А на том конце провода детский голос говорит: А у нас мама в больнице… а потом женский взволнованный голо: вы кто такая, вы чего сюда звоните?!!! А бабуля моя отвечает: Это же вы мне звоните!! ! И на том конце провода бросили трубку. Через пару дней этот же номер почти в это же время звонит моей маме (она сразу телефон не услышала) . А потом увидела пропущенный вызов. Номер нам этот не знаком. Она стала на него перезванивать, а там тишина! Т. е. вообще глухая тишина, даже гудков нет!!! Как такое может быть? Что это за непонятные звонки такие?...

Shambet Tookeev

Ну если ходите в церковь, то хорошо бы сходить.. . а если не ходите, то самое время начать.. . Есть разные объяснения случившемуся, можно и рациональные найти, но подстраховаться не помешает. Если не трудно, держите меня в курсе, вдруг все будет продолжаться. В любом случае я бы хотел узнать побольше об этой ситуации, в том числе - странный номер, о котором идет речь.

Евгения Ванькаева

Обычный телефонный спам с компьютера. Звонят по тысячам номеров в расчете на особо любопытных, которые перезванивают по указанному номеру, а он платный. Неплохо "зарабатывают". Такое делают во всем мире.

Катя Токарчук

Засветили где-то свои номера.

Екатерина

если мент знакомый есть попросите пробить местоположение этого номера под предлогом телефонного терроризма ) это ктото херней страдает

Саша Гетманский

У тебя же папа-магнат, что тут неясного?. .
Кто-то роет под него...

Ка
Катюша

Как-то у меня в кармане телефон стал говорить со мной незнакомым мужским голосом, называя меня по имени. Никакого сигнала вызова не было. Я стала настойчиво спрашивать "Кто говорит? " - и звонок прервался. Потом рылась во "входящих", "пропущенных" вызовах - никакого следа. Вот что это было...?

Татьяна Бужак

Вот так мне одна бабулька названивает постоянно, я её спрашиваю - вам кого? А она мне - это вы мне позвонили. Оказалось, что она со слепу номер не тот набирает . Потом извинилась, но звонить не прекращает, уже знаю её номер и ничему не удивляюсь )