Екатерина Голованова

Как можно лучше изучить свой город?

Привет всем, мне 15 лет, я хочу устроиться работать курьером у нас в городе. Работа выматывающая, но зато платят хорошо. Единственное требование - хорошо знать город, а у меня с этим беда! Я совершенно не знаю улиц, даже названия не очень хорошо, не умею ездить на автобусах и вообще плохо всё знаю! Зрительно вроде помню, но улицы.. . совершенно не знаю. Как можно хорошо знать свой город? Подскажите!

Юлия Пухова

пойти работать в такси

Александр Канин

Попробуй воспользоваться ЯНДЕКС-КАРТАМИ своего городка, а ещё ЛУЧШЕ ---ПОХОДИ ПЕШКОМ по родному городу -- начнёшь лучше ориентироваться в " пространстве" 1