Александра Волкова

Что выбрать?

Стоит выбор между квартирой в недавно сданом доме с хорошим ремонтом, либо квартирой на 10 лет постарше, и с ремонтом поскромнее. У нас скоро родится ребенок ему надо постоянно спать, а в новострое из за рядом идущих ремонтов такого не получится, лучше ли выбрать второй вариант?

Ал
Александр

Смотрите на достоинства квартир, и вьезжайте в ту, где их больше... Ребенок вырастет, а жить в квартире вам всю жизнь...

Митяй Струнец

Я бы выбрала не новостройку. Во первых постоянный долбеж со всех сторон, да и вообще чем новей дом, тем он хуже построен, тот уже прошел апробацию)

Александр Карлов

Не угадать. В старом доме как раз время ремонта подходит.

Merym Sarybaeva

Я бы выбрала новострой... Ребенок сможет и так спать... Идеальная тишина не нужна, а в квартире Вам жить долго.

Алексей Клименков

Можно и к шуму приучить. мы живем в центре, и у нас старые окна еще, шум под окнами хорошо слышен дома, и фуры которые туда сюда едут.. и скорые с сиренами. также загс под окнами у нас. но пока свадеб не было с тех пор, как мы выписались) в новогоднюю ночь дочь крепко спала несмотря на то, что салюты со всех сторон гремели полночи

Алексей Соляков

Мы живем в новостройке. Со всех сторон сверлят, пилят, жужжат, скрипят, стучат! Напрягает, конечно, но ребенок нормально спит, изначально не приучали в тишине спать!

Андрей Воробьев

моя до 4 месяцев в жару спала с открытой форточкой.... а под окном были вечные движения машин, визги колес и лаенье собак, я больше нервничала, чем дочь))).... спала она нормально.. . сейчас во сне реагирует только на очень громкие звуки.... а так, спит крепко и хорошо... идеальная тишина не совсем хорошо (мое мнение).... и в конце концов... все ремонты не вечны.... я бы пошла туда где больше и новее...)))

Eugenia Sokolova

Дааа.. . Мы тоже в новостройке живем щас, очень хочется переехать, но пока не получится (((

Ya
Yaroslava

Новострой лучше, ремонты и в старом доме могут быть, младенцы на шум реагируют меньше чем взрослые, пока подрастет ремонты закончаться, а вот на транспорт, на инфраструктуру обратите внимание, где магазины, больница, садик, школа.

В:
Виктория :)

чем больше дом, тем больше в нем ремонтов)) ) А ремонты, как известно, вещь вечная, так что выбирайте тот дом, который хоть не в жопе мира находится.